Лиза Назарова

заработная плата в городе новом уренгое (ЯМАЛ) высокая в среднем по стране или нет????

Анастасия Волкова

Там и зарплаты не маленькие и цены выше, чем везде. Тем не менее, знакомый год назад переехал на ПМЖ. Недавно приехал уже на новенькой Тоёте оттуда в гости. Строит в Таганроге двухэтажный дом. Всё-равно в планах вернуться на родину.