Юля Паклина

Почему в фильме Несносный дед, у некоторых актёров массовки замазанные лица ?

Морсик

Может потому что фильм говно, и людям просто стыдно? (ссори если оскорбил твои чувства, но это тоже версия)

Андрей Киреев

Якобы фильм снимался с реальными людьми. И не все из них дали разрешение на показ своего лица в фильме. Хотя мне кажется, что абсолютно все в фильме были актёрами.