Светлана Дзуцева

Часто ли воруют steam аккаунты, как максимально защитить его?

Анна Галайда

Никому не говорить свой пароль, всё.

Регина Попова

Украсть его могут, только если к ним попадёт логин и пароль. Попасть они в посторонние руки могут в двух случаях:
1). Сам кому-то их сказал.
2). Была слита база какого-то сервера или сайта, где ты был зарегистрирован с такими же логином и паролем (правда при попытке зайти на акк с другого компа вышлют код на почту, но обычно и там стоит такой же пароль, как и в стиме, у таких людей) .
Если у тебя индивидуальный аккаунт для стима, то скорее всего не взломают.