Ви
Витаминка

Возможно ли поставить две видеокарты через райзер на матери (Asus p5ql\epu) которая не поддерживает SLI? Будет ли толк?

Александр Виноградов

Мамка хоть и хороша..)) ) Но к сожалению: толку не будет.. . Проще поставить одну но более мощную карту.. . А сам по себе ''SLI'' режим в ИГРАХ напоминает о ''ВВП'' внутри нашей необьятной родины...))