Стеблянко Виктория

Подойдет ли к мат. плате Asus P5QL/EPU процессор Intel Core i5 3570k или 2500k

Та
Татьяна

нет, сокет не подходит (другой разъем под процессор)

там 775 -> Inte Core i3/5/7 1-го покаления выпускался под 1156 сокет-> 2-го и 3-го покаления выпускались под 1155 сокет (твои процессоры как раз под 1155)

Николай Коженцев

К этой плате только старые процы кор2дуо
нет

Анастасия

ни тот не другой

Андрей

Нет, не подойдёт, там на ней сокет 775 вроде, а у указанных процессоров сокет 1155