Екатерина Зеленова

помогите!) ) какая нужна мать к процессору: Intel Core i5-3570k ?? заранее спасибо;))

Мила Milashka

а бюджет какой? из не дорогих подойдёт Asus P8Z77-V LE Plus учитывая что когда то и разгонять будешь пробовать

Ал
Алан

На Z77 чипсете ессесно!
например такая: ASUS P8Z77-V

Адиль Саалиевич

где будеш брать проц там тебе и мать впарят

Дашулька

Брал себе ASUS P8Z77-M.
Недорогая и стабильная в разгоне.
В итоге 2-е место в мире по разгону Core i3 3220 с 3,3GHz до 3,547GHz по шине.

Лилия

у меня под 5 3570 стоит
msi z77h g43, недорогая и безпроблемная мамка ,
все что мне было критично (ссд, Звук, pcie3.0, usb 3.0 ) встало без проблем с дровами с оф сайта
п. с.
но я другим на асусах и гигабитах собирал, тоже проблем не возникло ,
в инете пугают несовместимостями, на самом деле все мамки (с которыми я имел дело разных производителей) хорошо работают