Адиль Саалиевич

установил windows vistа, а когда стал устанавливать дрова пргой driver pack solution она не видит wi fi д-ра и видюхи

в чем проблема или надо какието дрова спецыально для vista

Павел Сорокин

Для в/карты драйвера можно с сайта скачать. Их всего два: Nvidia и ATI.
Драйвера для ви-фи можно найти на сайте изготовителя материнки.

Ар
Артур

А зачем Вам VISTA? установите 7

Па
Павел

лень и просто лень, порождает подобные программы типа driver pack solution
всегда ручками нужно устанавливать, потому что : то что установилось возможно будет некорректно работать, потом ошибки, зависания и снова переустановка ...

Anna Anna

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru