Злой Смайл

Как покончить жизнь самоубийством не больно Просто немогу уже это все немогуууу

Светлана

Религия обещает самоубийцам геенну огненную, а это по ходу в разы болезненней и навечно.
Если вы не троллите в своём вопросе, то расскажите о своих проблемах людям, уверен, большинство проблем решаемы.

Юл
Юля

Выкладывай причину. Поможем небольно жить. 🙂 Так же лучше. Если сам не можешь себе помочь, это могут другие - поверь. Серьёзно.

Ни
Нина

за призывы к самоубийству статья
сядешь, там будет очень больно

Анна

отравлением
ну или спрыгнуть с высотки

Realist

быстро резануть вену, спрыгнуть с крыши (от 9 этажа, чтоб наверняка) , а с отравлением спасти могут

Кристиночка

пойти спать. ты просто устал. завтра тебе станет получше)

Ri

Бред, забудь, и все... Начни жизнь сначало, займись спортом, брось пить и курить и начни правильно питаться, что в рацион входил белок и витамины.... Забудь про телок, займись собой..

Ел
Елена

В любом случае будет ОЧЕНЬ больно.

Самойлова

http://www.youtube.com/watch?v=tTkp4IRPGx8 вот послушай и не нужно думать о глупостях

Анастасия

Самоубийца думает что смерть это вечное решение временных проблем. А Буддист думает что это временное решение вечных проблем. Рановато сдаешься, стоит жить уж как минимум назло всем!

Ев
Евгения

Плин зачем тебе это? ._. Это ты щас не можешь. Но детство, или будь то подростковый периуд - это только начало. Всё самое главное впереди. У меня подружка у неё ужасно что творится, но она и не думала даже так прям. Живите, знайте, что вырастите и всё будет в ваших руках. Найдётся человек, с которым ты будешь счастлива. И не думай про это. А вообще найди себе подружку (друга) , с которым каждый день будешь смеяться, прикалываться, упарываться, забывать про все проблемы - помогает. Или просто слушай музыку грустную, когда грустно, а потом весёлую резко и помогает кст И ПОНЯЛ (А) , НЕ ДУМАЙ ДАЖЕ ПРО ЭТО!

Евгения

Какое самоубийство, нафиг?
Иди оперативку добавляй.