Антон Савоськин

Wi-fi раздать с ноутбука HP Windows 8/проводной beeline internet. Срочно!!!

Пробовал способом через командную строку, но ничего не выходит. Пробовал скачивать программы для раздачи.. . Телефон и планшет ловят wi-fi... Иногда идёт долго "получение IP" ...а было даже подключилось, но в интернет не заходит.. . Посоветуйте либо программу нормальную.. . или что ещё... заранее спасибо))

Артём Бурдынкин

коннектифи или виртуал менеджер