Людмила Туркина

скажите нормальные лаунчеры с кучами модами майкрафт

Dilshod Abdumanopov

Был раньше такой сайт minecraft-mods.ru ну он и сейчас есть, но временно закрыт. Как откроется, зайдите и там куча всего!
Ну и вот ещё сайт есть: http://mineckraft.ru/load/mody_minecraft/minecraft_launcher/2-1-0-13

Так себе сайт, но я уверен что вы найдёте там что вам нужно.

Наталья Шостко

екскалибурскрафт

Mariya Lubimaya

ФТБ (на английском)

Диловар Шарипов

Наиболее популярне и известне серевера - icraft.su, streamcraft.