Andrew

Программисты здесь есть? ) (или просто знающие люди)

У меня к вам такой вопрос. Какую роль в вашей профессии играет английский язык? Спрашиваю, потому-что в будущем хочу работать в этой сфере, а с английским у меня мягко говоря не очень)

Спасибо:)

Ел
Елена

Большинство технической документации написано именно на англ. Так уж исторически сложилось. Поэтому никуда не денешься, технический английский учить придется.

Св
Светлана

Помогает поддерживать высокий профессионализм в компьютерной сфере

Жанна Свирская

Вот, что не помешает, так это знание буржуйского языка (это из личного опыта работы в AutoCAD и прочих подобных программах).

Екатерина Лебедева

Когда выходят обновления, вся документация бывает на англ, по сему советую выучить англ.

Андрей Запертов

Учусь на программиста, 3 курс.
Вынужден признать что без знания английского сложновато.