Аленка Лысенко

я слышал что в гта 5 играют на компьютере подскажите как где скачать и што дедать для того штоб она пошла

Любовь Шишлонова

гта 5 еще не вышла !!

Денис Симаков

Ссылка на торрент-файл имеется только у блатных! нам - простым смертным ее не получить! Надо ждать официального анонса от RockstarGames

Николай Моложон

игры не будет на ПК, их задалбало пиратство с ГТАхами

Вика Флеринская

На пк она не вышла, а если показывали как играли на пк то это просто монтаж

Алексей Парамонов

скачать то не проблема Torrent-games.net :: торрент игры - Скачать игры через торрент но главное что бы запустилась сама игра