Marie_O

Где можно нормально, блин, скачать ГТА-5 для компьютера?

ААААААААААААААА ((((((((((((((

Саша Макаров

Она на ПК, выйдет через пару недель...

Ка
Капитолина

Только в твоих снах и мечтах, пока что, игра выйдет ~28 января.

Дима

Выход GTA 5 на ПК состоится 27 января 2015 года РОВНО, не 26 и не ~28. Сообщили по радио, телевидению, интернету. Только что листовок с самолётов не кидали и ещё не ввели в школах предмет "Дата выхода ГТА". Когда же все слоупоки угомонятся и перестанут искать то, чего в природе нет