Андрей

Что будет если попадёшь в чёрную дыру?

Сергей Александрович

Приливные силы порвут любой твердый предмет, в том числе и человека.
Посчитай сам градиент поля притяжения около черной дыры.

Николай Чуланов

Довольно быстро будешь разорван приливными силами

Мария Мартиросян

Черная дыра- область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света, в том числе кванты самого света, поэтому при попадании в нее тебя ждет неизбежная смерть .

Сергей Сударев

Будете черный как трубочист.