Варвара Дьяченко

Где и когда была осуществлена первая экспедиция в чёрную дыру?

Вера Панакшина

Братья Мутные втроём таки пробили эту брешь в... 2009 году.. если не изменяет память. Экспедиция стартовала из Ниагары. Содействе оказал некий поц ...любезно предоставив свою бондану для латания дыры в экстрим. условиях. В ЦУП поступил сигнал под кодовым названием: МаФ Пефф! ! И операция началась.

Евгения Новикова

Аппарат для осмотра прямой кишки (в простонародье - телевизор)... изобрел русский врач Моня Кац в 1932году, за что и был расстрелян в 1937г.. Ну и примерно в тоже время... и состоялась эта экспедиция.. в анналы...

Павел Васильев

моя первая экспедиция в лет 16, дыра та была у соседки, туда все мои скромные сбережения засосало.... еле-еле сам спасся....

Степан Палик

Очень давно, когда на Земле жили только Адам и Ева, и Ева попросила Адама принести ей звериную шкуру, а Адам, вместо того, чтобы сказать "добывай сама", - взял и добыл. Вот тут-то Ева и сказала историческую фразу: "Хочу еще, и побольше... ". С этой самой первой экспедиции мужчины постоянно отправляются в бездонную черную дыру.. . Куда все пропадает, но откуда ничего не появляется...

Артём Давыдов

Точно не скажу, но где-то в конце 2137 года, или в начале 2138-года в Чёрную Дыру ЕH 200056 была послана первая такая экспедиция, группы "Йормала" на уникальном звездолете "Тьма".
Во всяком случае к 6 октября уже было известно, что погружение под горизонт событий удалось....

Ol
Oleg

Очень интересный вопрос

Таня Кремнева

читай больше книг и не задавай глупые вопросы

Александр Дмитриченко

Где то в параллельной вселенной.

Екатерина Пушкарева

Читай википедию. Не было никакой такой экспедиции!

Mingijan Tepkeev

Э, да еще в фильме "В поисках галактики" 1999 года скозь ЧД летали.

Артём Иванов

это из серии ,,негр у проктолога,,