Александра Решетникова

Почему идеология погибшего Третьего Рейха так хорошо прижилась в российской власти?

Ваня Сова

я тоже все гадала
чему научился путин на стажировке в германии

если народ живет совсем не так светло и в головах мутота

а он походу упор сделал как стать диктатором

мелкоростному дядьке чужие лавры зубы сводят

вот и всплыл его курс обучения

Анатолий Тарасенков

Сучьи американские проделки которые сами кстати и заварили эту кашу.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Идеология нацизма к сожалению становится господствующей политикой на Украине

Smokli Roland

бендеровцы не украинцы, пусть берут львов и переименовываются в педикленд в составе гейропы под флагами лгбт.
А украинцы с русскими всегда вместе! всегда за одно!

Юлия Кравцова

за это придется воевать

Александр Чичёв

Нашего лидера давно перевербовали . он не наш.

Юл
Юлия

У Путина Адиковского огонька нет. Где эмоции, зажигательные речи? 🙂