Ольга Тимошинова

Если девушка хочет пойти служить, то куда обращаться? 🙂

Ольга

На Рублёвку!

Александр Мизерник

чекнулась чтоли? пусть мужики этим занимаются

Natali Shapar

В дурдом обратись)) ) Таким темпом мы мужиков совсем избалуем.... парни косят от армии, а девки наоборот служить хотят, куда катится мир... а потом плачем, что мужик у нас хилый да слабохарактерный.

Елена Цой

Каким местом служить?

Aleksey Uljnkin

Зависит от того, кем и где она хочет служить. Если актрисой - в театр. Если посудомойкой - в кафе. Если официанткой - в ресторан.