Юрец Лукьянчук

Даа!! ! Уиган!! ! Это просто шедеввр! Как Вам матч!? ) Сказка, а не матч))

Ла
Лада

ЖАЛКО
НЕ СМОТРЕЛ.
СКИНЬ ССЫЛКУ ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ

Ан
Анютка

Да уж.. .
матч конфета.. .

Если Арсенал и в такой диспозиции теперь умудрится слить трофей это будет лол на все времена...

Paruyr Bayramyan

это к тому что настоящий футбол в шипе а не в шейхе))

Марина Кочеткова

Да настоящая проблема для Сити в кубке Англии. Что сказать как и в прошлом сезоне классно поиграли и не забудим что играли в Емиретйсе. Ну Арсенал должен кончить свою сухую серию тровеев.

Маня Манкевич

ЖАЛКО НЕ СМОТРЕЛ