Евгения Новикова

Лига Чемпионов УЕФА. Барселона - Манчестер Сити 12 марта 2014 23:45. Прямая трансляция футбола по какому каналу будет?

Кирилл

лучше бы Ман-сити телеграмму в Барселону прислал- согласны на 0-2( в очередной раз).. . на Камп Ноу не как "при Алешине в Лужниках " -с равной вероятностью в те и другие ворота мячики не влетают, да и Барселона это не Сандерленд, с которым можно было первый тайм "фекалии давить" а потом дуриком ( за счет нереальных рикошетов) -два гола забить в начале второго тайма и третий в конце и выиграть тоже дуриком.. . Хотя по НТВ+ футбол или НТВ+ футбол-2 посмотреть можно будет