Ок
Оксана

женщины, расскажите о меховых жилетках, какую лучше в подарок сделать?

хочу спросить у всех женщин, какую жилетку выбрать в подарок, из какого меха? и где лучше по Москве?
хочу тайком одной женщине подарок сделать) )

Роман Романов

на мех и цвет товарищей нет,

Анна

Лучше всего выбрать из натурального меха, так как женщины всегда разбираются в вещах и видят где подделка, а где настоящая. И соответственно будут рады настоящим вещам. В общем посоветую вам выбрать из лисьего меха, ссылка приложу на сайт, там всё настоящее и цены не кусаются. Удачи вам отношениях 🙂

Сергей

Никакую. Меховые жилетки - это прошлогодний снег...

Жанна Гончарова

Из соболя конечно, если средства позволяют )