Наталия Пучинина

альтернатива iphone? чтобы была возможность установки таких программ, как: ватс ап, форсквер, инстаграм!!!

Петр Плакидов

Ну Инстаграм ставится на Android 2.2 или новее, и на Windows Phone 8.0 или новее. Для Foursquare тоже нужен Android 2.2 или новее или Windows Phone 8 или Windows Phone 7.5. Для WhatsApp Messenger — Android 2.1 или новее или Windows Phone 8 или Windows Phone 7.5.

То есть альтернатива — любой смартфон, на котором стоит одна из этих систем, но обращайте внимание на номер версии, чтобы был не меньше указанного. Практически это большинство смартфонов.