Omar Roshaan

Возможно ли сейчас купить iPhone 5 в Лондоне?

Купить можно только в официальном магазине apple или можно еще где то? Если да, подскажите

Я через неделю лечу в Лондон и меня интересует смогу ли я его купить там?!

Олеся Молдавская

Я думаю в Лондоне есть оффициальный магазин. А так, вроде нельзя нигде пока.

Яковлев Андрей

Если в рознице есть - без проблем. А скорее всего есть. Онлайн - доставка 3-4 недели.