Наталья Саглаева

Прыг-скок, пряг-скок от стенки до стенки. Куда скачет кузнечик запертый в восьми гранях своего узкого мировоззрения?

А может лучше расширять кругозор? ) Сразу поле для прыжков больше станет. Не придется головой в потолок биться. Ааа? )

Леша Лоев

А может у кого то призвание всю жизнь скажем гайки крутить и ни о чём больше не думать. И полезный ведь для общества человек. Ааа? 🙂

Ее Е

выше головы не прыгнешь

Cristaldelic Cristaldelic

все интимные узкие места моего организма оставтьте мне; просто выполните мою просьбу и всё