Мансур Султонов

Смогли бы вы отдать свое тело для трансплантации органов? Или это противоречит шаблонам вашего мировоззрения?

Александра Сидорова

Это противоречит реалиям нашего государства. Вырежут из еще живой.

Катя Катенька

Я бы отдал но к сожалению все они у меня не здоровые

Яш
Яшка

Ага, отдам! И заодно ключи от квартиры, где деньги лежат, и саму квартиру с дарственной бумагой.

Владимир Баландин

Смог. После моей смерти естессно.

Владимир

Логически если мыслить, то ничего страшного в этом нет, даже может это комуто поможет, но морально я не хочу что бы мое тело использовали в этих целях.

Julie Volkoff

После смерти конечно. А так смотря при каких остоятельствах. Например, сердце при жизни у меня даже при моем согласии, по крайней мере законным путем, не возьмут.

Андрей Филонов

Да не вопрос.
То есть кромсать "по живому" - это я против, без острой необходимости. Они у меня все в деле 🙂
А ежели потом - кому надо, пожалуйста.