Олеся Чунихина

Почти олимпийский вопрос. Когда Вы выныриваете из затягивающего омута с тёмной водой - кто Вам аплодирует?

Сергей

может быть те, кто сделал это раньше...

Сашка Пашкина

Подруги, кто ж еще поймет и оценит, сами такие))

Андрей Мартынюк

Черепахи. У меня две красноухие водоплавущие. Эх, какие руки-ноги отрастили. Не зря их яйцами кормлю несмотря на инструкции, которые по инету.

Юлия Андреевна

когда я выныриваю из омута с темной водой мне аплодируить уся дяревня: Митрич и девять бабок

Евгения Пиманова

олимпийский с точки зрения параолимпийской неполноценности? из тёмной воды ..сами чудовища ещё и аплодировать вам?

Алексей Смирнов

Лягушки-квакушки