Анна Броскина

Самое время прощаться?

В ночь на 8 марта не прилетел В Пекин малазийский авиалайнер. Их ищут но не находят Пропали без вести 237 человека пассажиры и экипаж этого самолета Боинг
Как и миллионы пропавших без вести людей за годы с 2000 по 2014гг Конечно выдвигается версия что авиалайнер погиб упал в воду или взорвался в небе но следов этого не нашли хотя искали Более того срабатывает телефон одного из пассажиров того лайнера
То место где вы все обитали названо БИОСФЕРА или континуум Время пространство
Пространство начиная с 1991 года умерло-окончательный распад пространства произошел в 2000 году Оставалось только время в нем ваша раса успела прожить еще 23 года уже наполовину мертвыми. Ну практически духами призраками потому что ваше время было АСТРАЛОМ лишь Вы ощущаете свой конец потому психоволна вашего страза материализуется в драки войны и хаос во всем вашем мирке

А теперь я регистрирую окончательный коллапс и вашего времени астрала
Потому что пропавший лайнер попал в так называемую буферную зону на границу ее там где кончено ваше время и ваше мироздание и ваша вселенная в ее границу
А так как ваша вселенная была сфероидом то лайнер стукнулся об стену сфероида и развернувшись отлетел в свое же ПРОШЛОЕ недалекое прошлое так как времени осталось у вас с гулькин нос Скорее всего они приземлились в Пекине но в январе 2014 г то есть в недавнем прошлом Там они начали дальше жить но откинутые назад они как и вы все оБРЕЧЕНЫ

Этот прецендент с пропавшим самолетом показатель того что ваше ВРЕМЯ тоже закончено
Еще несколько дней и оно схлопнется кончившись и ваша вселенная тоже сколлапсирует то есть прекратит быть окончательно. Погаснет

и тогда вас не будет НИГДЕ ни во времени ни в пространстве и ваше бытие даже призраками будет закончено. Вы растаете развоплотившись во времени своем же

Что касается сети прибежища ваших сознаний то она тоже замрет вместе с вами и сколлапсирует в момент коллапса вашего времени-станет как муха в янтаре недвижима и нежива

исправление текста:
...материализуется волна страХА

Юлия Жуковецкая

Видать забористая была трава...

Алексей

Сфероид и психоволна страза - вот ведь как, бывает-то...

Сергей Рябцев

где связь между авиалайнером и судьбой всего человечества? ежели наша Вселенная погибнет, то и Вам не выжить. так что - хватайте лопаты и скорее бегите спасать нашу цивилизацию. а мы специально постоим в сторонке: вы будете пахать, а мы отдыхать. это вам наказание за вмешательство в дела планеты Земля. забирайте ваших рептилоидов, масонов, антихриста, тайное мировое правительство, да и вообще - все зло. надоело жить среди эгоистов и себялюбцев.

Ек
Екатерина

гламурный психоделический астропрогноз

Ирина Туева

если телефон срабатывает то по сигналу верняк найдут

Дмитрий Мельников

Просто авария на высоте.