Александр

Учимся прощать других.. но не можем простить СЕБЯ.. . В этом наша самая большая ошибка?

Антон Кудрявцев

Себя нужно прощать обязательно. Мы живые люди. Так же, как все остальные, имеем право на ошибку. И, извлекая уроки из своих ошибок, учимся дальше.
Та, которая ошиблась, осталась в прошлом. Я уже другая. С ней надо попрощаться.

Наталья Устинова

Да! Отличный вопрос. Еще раз ДА!

Александр Сысоев

как это? себя нужно любить учить делать, ну и наказывать...

Денис Пержаница

Еслиб это была самая большая ошибка, Я бы только в ладоши захлопал и прыгал бы до потолка.