Наталья Гойда

Не преследует ли Вас ощущение, что в Вашей голове нет ни одной собственной независимой мысли?

Александр Кравченко

преследует уже давно

Игорь Воронцов

постоянно ,,,все чужие какието и матеряться как сапожники ,,,не твои они случаем?

Полина Линькова

Ну извините! Мы в школе, институтах обучались.. . :))) Вот.. . если бы не училась, может быть, и были.. . независимые.. . :)))

Евгения Горлова

Да это все происки капитализма ...

Козлов Андрей

они есть... но их придавливает ентот бесконечный информационный мусор...

Анна Шикова

Нет! Моя голофа херней забита...