Олег Меньтюков

в голове все расплавляется от одной этой мысли....

я тут недавно посмотрел научный фильм "сквозь кротовую нору" и задумался: : все что находится в космосе, галактике - во всем мире питается водородом. и конечно же он не бесконечен значит рано или поздно все в мире погибнет потеряет смысл существования.. . это какое-то другое чувство.. . это не гребаный метеорит направляющийся на землю и тп. такое чувство возникло что что нахрена это все....

Александр Савельев

Пуф! Голова расплавилась от перспективы, условно возможной через тысячи миллиардов лет. Проблем поближе, видать, не нашлось...

Данил Лихачёв

Кроме водородной жизни... есть и безводородная...

Олеся Серегина

Тупизм смотрели 😑 как же законы физики ?
Энергия не берется из вне и не исчезает бесследно.
А закон сохранения энергии?
А закон сохранения массы в химии?
Во вселенной происходят огромное количество химических, физических, биологических и других процессов, некоторые потребляют водород другие его выделяют.... поэтому не бойтесь живите спокойно, мир еще не полностью изучен и человек не может наверняка знать устройство космоса.

Алексей Панфилов

Не знаю как там в космосе насчет водорода, но смысл все равно есть.

Владимир Винокур

плохое это чувство надо другой фильм посмотреть