Ма
Мария

3 разума в одной голове

Участвовал в разговоре 4 парней, все трезвые и адекватные, успешные молодые люди. После фразы одного из них (высказал какую то умную мысль) , другой недолго помолчав сказал: "У тебя в голове есть ещё 3". Сказал это серьезно. На мою просьбу обьяснить понятие "3-х голов", он сказал что такой мозг можно сравнить с трёх-ядерным процессором которым пользуется человек

Лида Путятина

Разум, согласно представлениям наших предков, содержится вовсе
не в голове, а в сердце. Например, выражение " ум за разум зашёл"
значило, что человека неладно дело обстоит с делами духовными,
раз он всё пытается охватить своим рассудком, т. е. умом. Предкам
казалось это ненормальным, что, если вдуматься, действительно
так и есть.
Что же касается мозга человеческого, то уже известно, что нейрон-
ные связи, в могу возникающие, в принципе, могут образовывать не
3-х ядерную, а сколькоугодноядерную систему, причём в одной голове.

И*
Ирина *****

даже интересно, что за мысль такая была.

Мария Таранова

Все они комп зависимые!

Людмила Макеева

Три компьтера это уже сеть.

Светлана Николаева

троичный разум есть единая бесконечность.
в одной клетке человеческого мозга бесконечность вселенных.

Ан
Анжелика

У человека 3 вида ума: инстинктивный, рассудочный и интуитивный.

Алексей Федосов

ну вы блин даёте, ядер с тремя, просто ...еть