Баxa

Посоветуйте хорошее СТО в Киеве?

Михаил Поборуев

а что в киеве щас есть сто, почему по русски пишете, вы ведь свободны только вам можно то что разрешат (имею в виду говорить на том языке на котором разрешат) а коментарии не поставил, боится однако.

Den

Майдан.

Айчурек Калматова

Лично я делаю ТО на Автоюзе, вот их адрес ул. Маршала Гречка 7, угол с ул. Смородиновая 2. Меня все устраивает и цены и сроки и качество!