Денис Павлов

в какие навигаторы можно поставить не родное ПО?

хочу купить навигатор, но в большинстве стоят родные ПО ( штурманн, навител, гармин идр) а я хотела бы установить ПРОГОРОД ибо по отзывам он более удобный и менее глючный
в какие навигаторы можно ставить несколько по или же заменить родное? желательно бесплатно )

Ал
Алсу

В те, что вы перечислили - в любой можно поставить. В одни проще, в другие чуть сложнее
В навигаторы Гармин - нельзя поставить неродное ПО

Сергей Левшонков

купите коммуникатор и не парьте мозг

Сергей Журавлев

У меня планшет ASUS Nexus 7 и кронштейн-держатель на лобовое. Далее додумайте по смыслу.

Гор Галстян

В любые кроме Гармин