Елена Шаломеева

Встречаюсь с парнем 3 года, предохраняемся ппа, и ни одной беременности за всё это время...

Встречаюсь с парнем 3 года, предохраняемся ппа, и ни одной беременности за всё это время, меня это задевает, ведь у парня по любому что-то выделяется, а толку ноль. Я очень боюсь что я бесплодна ..ВЕДЬ ДЕТИ ЭТО ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ЭТО СТИМУЛ НАШЕЙ ЖИЗНИ, ВСЁ СЧАСТЬЕ В НИХ! ! Я уже и ходила анализы сдавала и таблетки пила, а толку ноль. А от знакомых слышу то и дело залёты, не успели познакомиться, а уже залетают.. . Мне кажется Господь специально не даёт нам ребёнка, бережёт моего любимого для другой.... НА СЧЁТ ЗАМУЖЕСТВА, ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОЧУ ПОКА НЕ УЗНАЮ ЧТО БЕРЕМЕННА. Вот сижу и прям плакать хочется может у меня там что-то не так и что не нашли врачи .Гинеколог мне сказала что у меня двурогая недоразвитая матка с перегородкой, маленькая

Вы меня не судите строго, просто вот сижу и на душе плохо, просто очередная дипрессия и надо с кем-то поделиться.. . ((((((

аж до слёз

и не предохранялись было дело, а толку ноль

меня мучает вопрос постоянно почему Господь не дает детей тем людям, которые очень их хотят, а дает тем, кому они вовсе и не нужны?

Александр Кириллов

Если хотите забеременеть, то не надо ППА использовать. Ненадёжный у вас партнёр и детей не хочет. С двурогой маленькой маткой вы вряд ли забеременеете, как врач вам говорю и мама троих детей. Смиритесь! Возьмёте ребёнка из дет. дома, если такая необходимость. Им дал Бог, а не нужно было. Не расстраивайтесь . В настоящее время 50% бесплодны по статистике.

Алишер Носиров

Не переживайте самое главное!!!! пускай парень тоже сходит к врачу (скорее всего дело не в вас) и сдаст на анализы сперму есть такое понятие как ленивые сперматозойды (скорее всего либо питание не правильное либо другие факторы: вредная работа, постоянный стресс, нарушен режим сна и прочее перечислять еще достаточно много) на счет детей не переживайте в конце концов можно усыновить, и он будет не хуже родного, вам нужно меньше переживать за это

И комментарий по поводу замужества "НА СЧЁТ ЗАМУЖЕСТВА, ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОЧУ ПОКА НЕ УЗНАЮ ЧТО БЕРЕМЕННА" РЕБЕНОК ДОЛЖЕН РОДИТСЯ В СЕМЬЕ А НЕ СТАТЬ ЕЕ ПРИЧИНОЙ!!!!

Антон Голубов

жизнь вещь непредсказуемая, вы главное верьте в хорошее, ведь все заключается в вере

хоть и говорит вам это атеист у которого нет в жизни никакой цели

Абдылазова Омуркан

вы странная. вас психотерапевт должен еще консультировать. а если гинеколог нашла явную патологию, то тем более вопросов нет. и зовет ли он вас замуж? возможно ему и так хорошо

Н.
Наталья .

Не переживайте! Постарайтесь успокоиться и спокойно обдумайте все! Возможно причина того, что вы никак не можете забеременеть-то, что вы все время перед па принимали противозачаточные таблетки и они дали вам такой эффект. Да еще и к вам прицепилась эта болячка матки... Поэтому я вам очень советую сходить к очень хорошему гинекологу и проконсультироваться у него. Возможно он вас хорошо обследует и назначит какие нибудь хорошие лекарства, препараты, которые помогут вам избавиться от болезни и смогут помочь вам забеременеть и родить долгожданного ребеночка. Очень вам советую! Верьте только в лучшее и тогда все будет хорошо! Уверяю вас в этом! Поверьте мне! Желаю вам удачи и всего самого наилучшего!!!.

Олег Петрухин

Не делайте поспешных выводов, ребенок у вас должен быть.