Макс Стрельченко

Угадайте имена моих бывших "мужчин") Интересно, есть ли тут экстрасенсы)

Сергей Шалаев

А нет здесь экстрасенсов. Они не работают за баллы/пустышки. Здесь сидят те, кому делать нечего : пенсионеры и школота. Кто вопросы задаёт, тот и отвечает. Проверять никого не надо. Вам на этот вопрос даже на Битве экстрасенсов никто не ответит, никто не знает, кроме Бога. У него мозг совершенный, а нам ВСЕМ он не дал таких способностей и правильно сделал...

На
Настя

Я сонастраиваюсь с твои Высшим Я, я начинаю вглядываться в твое прошлое... Иван, Денис, Катя, Оля, Наташа... что-то здесь не так...

Зарина Шевцова

Арсен, Махмуд, Карен, Мамед и Зоя

Ксения

Виктор, Илья, Денис.

Альфия Саитова

Это на Битву экстрасенсов, высший пилотаж. Здесь таким асам делать совершенно нечего.