Артур Иляхин

Что делать с авторством YouTube???

Есть голос. Записал кавер, оплатил фотшсет, оформление - добавил на youtube - пишет что совпадение со сторонним содержанием, и в некоторых странах блокирует ((че делать??

Serj Serj

Ютуб распознал что вы скопипастили музыку, взяли уже готовую, которую продают за деньги и показывают за просмотр рекламы. Есть два пути: согласиться на условия то что вам предлагает Ютуб. Либо заменить музыку, сыграть самому, попросить кого-нибудь и пр.