Дмитрий Кабанов

Мастер по ремонту вашей ДНК. Сконструирован, или самообъявился?

То, каким образом группа белков способна обнаружить повреждение, переместиться к месту починки, оценить масштабы поломки, выбрать правильный вариант ремонта, связаться другими частями, принести в место повреждения все необходимые части, и установить всё обратно – несомненно, является одним из чудес биологии, которое ученые собираются решить с появлением новых методик и технологий. Исследование белкового комплекса спонсировалось Национальным институтом исследования рака, Национальным институтом здоровья и Министерством энергетики США. Данные исследования были опубликованы в издании «Nature Structural and Molecular Biology»,1 в выпуске за 27 марта, 2011.

http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1259

лучший ответ выбран голосованием

Сергей Азаров

пиницилин тоже не сразу был открыт.
Слава Богу

Наталья Пахомова

Поистине Аллах все знает. Вчерашний день не может быть продолжением сегодняшнего.