Елена Пилипак

мастер по ремонту компьютеров. посоветуйте

Добрый день!
Записался на собеседование по обьявлению на понедельник и переживаю на тему что там могут спросить, и где бы набраться побольше знаний за выходные.
Посоветуйте! Очень необходима эта работа. Пролететь не хочется.

Описание вакансии, обязанности:
Приглашаем на работу мастеров по ремонту компьютеров, установки и настройки Windows и прочего программного обеспечения. Желательно умение ремонтировать "железную" часть пк.
Требования:
От 19 до 25 лет, предпочтительно мужчина
Пунктуальность, опрятность, исполнение обязанностей, целеустремлённость, желание работать и зарабатывать.

Евгения Пиманова

Да не бзди ты.... винду ставить и настраивать школьники могут. . а ремонтировать железную часть - я такого не видел.. , разве что блок питания. Другое дело определить и заменить проблемную железяку. . В любом случае оставайся человеком, ато сейчас умников поразвелось, да все додельные такие, аж жуть..

Irina Dimkova

отказывайся сразу ставить левый софт!! ! посадят или штрафанут, не знаю что хуже )))

Ан
Анюта

Если ты умеешь Винду поставить и знаешь основные проги типа Акронис, Партишн Мэйджик ну и так далеа, то проблем быть не должно. А железо компьютерно редко поддается ремонту - проще новое купить.