А$
Андрей $

Как и где сделать рекламу Я мастер по ремонту компьютеров где лучше всего подавать рекламу?

Им
Императрица

если мастер по ремонту компьютеров - то это еще не значит, что хакер высокого уровня. Можно же просто очень хорошо разбираться в железяках.. . Чтоб обрести постоянных клиентов и обеспечить себя работой действительно нужна реклама. Закажите себе комплект визиток хорошего качества, дайте обьявление в местную газету. Неплохо реклама в интернете, для этого поищите рекламные агентства. Как вариант агентство "Студия МИР". Продвигает компанию моего дяди. Вообщем ищите возможности...

Лариса Рябичева

этих "мастеров" пруд пруди. деньги дерут, а делать нифига не умеют. надоело за вами переделывать

yu
yuliyafedoseenko

мастер по ремонту компьютеров не должен здесь светится с подобными вопросами....

Константин Загаров

ты уже себя рекламируешь ты не заметил.... тебя люди отписали значит заметили а так соц сети и сайт визитку напиши (с этим могу помочь)

Юрий Юрченко

"Мастер", для начала ответь - вот вызвали тебя установить Шминду на XPC SN85G4, и што ты будешь делать?

Sergey

Я бы на вашем месте начал с самого малого. Представьте себя. Сделайте визитки, ну а потом посмотрите. Желательно, что бы визитка была качественной. Сами понимаете, что народ встречает по одежке. Если не пойдет, тогда можно задействовать более тяжелую артиллерию. Весь спектр печатных услуг можно найти здесь: http://www.ideaprint.ru/
Удачи вам.

Mahidilhan Usubjanova

www.бродвейсамара. рф
Хорошее рекламное агенство, советую. У меня друг что-то там продавал, лишняя реклама не помешала, он очень доволен. Тем более люди положительно реагируют на красивую рекламу нежели на приклеенную к столбу бумагу)
Надеюсь помог, удачи!

Овик Тадевосян

Самое Эффективное это Сделать буклеты и визитки и раздавать их . или нанять расклейщик рекламы .