Татьяна *****

Мастер по ремонту компьютеров! Зарплата -80000руб. Это реально?

Мастер по ремонту компьютеров! Зарплата -90000руб. Как думаете это реально? Или же замануха? Со временем если хорошо работать то и больше обещают! Это в Москве!

Алексей Жиляков

100% кидалово

Kuzj

мне кажется замануха, хотя действительно хороший мастер всегда на вес золота

Андрей Осокин

Если бы в Пентагоне - то да.

Nastya

ты гониш.

Алексей Шанов

Дай Бог, если 15 тысяч будут платить.. . Мастер по ремонту компьютеров в наше врем далеко не самая дефицитная профессия...