Марина Негожина

помогите! не могу найти нормальный рецепт выпечки хлеба на хлебопочку Saturn ST-EC0127

перепробовал уже как минимум 3 рецепта а корочки сверху нет все время получается ровная и чересчур светлая. Что делать?

Николай Гуляев

К хлебопечки должна идти книжечка с рецептами, для каждой печки разные рецепты!!!

Чу
Чулпан

Чтобы корочка была коричневой - в тесте должен быть сахар. Пусть немного. И температура выпечки - не ниже 160 град. А лучше - 180.
Добавь в тот рецепт, по которому делал, ложку-другую сахара и немного растит. масла.