Александр Баженов

ситуация така. у меня есть спонсор

Уже более трех лет. любит безумно он старше. дарит дорогие подарки. содержит в месяц дает хорошие деньги. купил квартиру в престижном районе. а я его не люблю он мне надоел. и надоело даже на него орать и унижать. он все терпит. и вот пошла я делать тату
а там парень моложе меня. красивый. и глаза хищные. у него свои салоны. он кольщик
есть девушка
а я влюбилась с первого взгляда. и хочу страдать. чтоб он меня мучил. надоело мучить самой. он достоин этого так как красив. мне в жизни не хватает перца. эмоций. мы с ним общаемся. был секс сумашедший. проводим время. а мучить он меня не спешит. наоборот говорит что я нарисую тебя в образе королевы. он еще и художник. что делать?

Talin Tatuev

Это Вам расплата за грехи. Мучайтесь теперь в ожидании мук.))))

В*
Виктория ***

Поиграется с тобой и бросит, найдет другую себе, если сейчас изменяет своей то и ты не последняя с кем он спит