Сергей Алексеенцев

в опере не играет музыка, что делать?

видео в опере загружается (со звуком) а вот музыка работать не хочет, хотя в хроме все норм.
что мне делать с ней? (флеш плеер и саму оперу переустанавливал)

Людмила Порубова

Переустанови оперу если не поможет посмотри расширения ведь бывают вирусные расширения и те которые не знакомы или вы сомневаетесь в безопасности удалите есть вирусные типо улыбок онлайн, октолс и другие а ещё лучше удалите все и проверте комп на вирусы.