Никита Климов

Болят гланды и голова. Что делать?

вчера днём начали болеть гланды. Такое чувство, что они увеличились размером и теперь даже и даже не поворачиваясь, и при повороте головы я чувствую их. Всему этому идёт ещё вдобавок головная боль. Когда глотаю горло не болит, только гланды. Как можно хотя бы уменьшить боль? Ангинами болею очень редко ( если кто начнёт советовать вырвать гланды кусачками)

Татьяна Карих

идти к врачу.. . лучше такое не запускать, он тебе должен лекарства пропесать в данной ситуации антибиотики должны пойти

Александр П

помогут пихарики.