Виктор Малин

Знакомая выпрыгнула с 4-го этажа, а при вскрытие трупа причиной смерти установили разрыв сердца. Он произошел от испуга

или от удара при падении?? ? * это была эмо-девочка из соседнего класса

Марина Бойцова

Скорее всего, травматический разрыв от удара. Набери в воздушный шарик воды, завяжи и сбрось с четвёртого этажа. Вот то же и с сердцем случилось.