Светлана Мариськина

Здравствуйте. Мне 15 лет. У меня не было ещё секса, но при мастурбации я относительно быстро кончаю

и при контактах с парнями быстро возбуждаюсь. Может ли это как то отразиться на половом акте и я так же быстро буду кончать?

Эмилбек Осконбаев

Быстро кончать это для парня плохо, для девушки это не страшно...

Игорь Арзамасцев

Хоть ты и быстро кончаешь, но мастурбировать все же вредно! Бросай вредную привычку! И почитай раздел мастурбация и порнография! www.realisti.ru -будь реалистом!

Ксюнечка Серегина

Врятли. Ты знаешь свое тело. Вот и получается в тебя так.

Марина Слесарева

Нет, скорее даже медленнее, чем если бы не мастурбировали.

Татьяна Гапенко

соглашусь с предыдущим ответом.

Алексей Молчанов

Скорее всего из-за "детального" воображения. Но это не проблема. Так даже.. хм.. тебе приятнее будет.