Markiza Angelov

почему телефон не показывает картинки из альбома памяти телефона? все другие функции доступны.

почему телефон не показывает картинки из альбома памяти телефона? все другие функции доступны. экран тупо черный. помогите пожалуйста!

перезагрузка не помогает (

Юля Андреева

Андроид в урну )))!!)

Олеська Тихонравова

Тоже андроид? Я вас отлично понимаю! Сама ума не приложу, что с ним, просто попробуйте перезагрузить, мне помогает.