Анастасия Москвина

IOS 7; отображение сети часов и батареи при просмотре фото и видео.

Здравствуйте,
На Iphone 5, при просмотре видео в "Videos" и фото, на чистом экране видны сеть, часы и батарея.
Возможно, ли это отключить, чтобы было, как на старой IOS 6?

Лидия Гольцева

Я лично не вижу проблемы, вы имели в виду стандартное просмотр видео и фото в медиатеке iPhone?
img