Каких женщин берут в тайгу?

Лерочка

Толстых. Для тепла и еды.

Виктория

Некапризных, жизнерадостных, легко переносящих трудности таежного быта. А что, есть желание прогуляться по тайге?

Данил Тарасов

компанейских )))

Юля Брод

Ходовых

Елена Громыко

выносливых, с ровным спокойным характером, не капризных

Геннадий Дьяконов

которые согласятся))))))))))))

Игорь Пягай

Что значит - берут или не берут? При наличии образования и квалификации путь открыт всем.. . У нас в Компании в таежной и горно-таежной местности работают около 40 женщин (геологи, геофизики, гидрогеологи, топографы, маркшейдеры) , примерно 3% от общей численности производственного персонала...

Ал
Алена

берут.... а они-то пойдут? Я вот и рыбачу и грибачу, но меня не берут-сама езжу.... Берут шалав, а они там и 2 дней не выдержат