Римма Антипова

помогите с советом ?

работал на прошлой работе уволили по глупости сам понимаю виноват просто молодой ещё ухал одыхат в другой город с друзьями и не смог на работы попасть уволили по статье сейчас вообще не куда не берут, что делать подскажите ??? на душе безнадёга полная

Любовь Ермилова

Не отчаиваться. Жизнь продолжается и будет хорошая работа.

Андрей Ломов

может трудовую книгу купить новую

Лена Большакова

трудовую купи с нормальными записями.

Артур Гареев

Ну, так голову нужно включать, когда работаешь по трудовой книжке. Запись в твоей книжке об увольнении по статье и мешает тебе.

Варя Круглова

если тебе немного лет, ну там до 21 года, то можно купить новую книжку и непариться) ) а то если лет 25 и больше, работодателю будет тебя сомнительно брать на работу)) ) сам понимаешь))