Анастасия Кулеева

какое имя наиболее удачно сочитается с отчеством Никитовна?

Что серьездо Никитична? я думала это разговорный жанр, жесть

Вряд-Ли Это-Я

А разве есть такое отчество? Впервые слышу... .
Никитична всегда была вообще-то.. .

Вера, Мария, Анна.

Олеся Ермошкина

Вариаций без границ, стоит учитывать не сколько сочетание имени и отчества, сколько "характер имени". Как многие считают, характер формируется и от имени человека.

Анжела, Елена, Яна, Надежда, Вера, Любовь, Ольга.

Галина Лебедева

вы хоть отчество бы правильно написали. . стыд
Никитична будет

Иван Волокитин

Никитична))))))))))))))))) ) Анна, Ольга, Ирина, Вера, Инга.. . Не длинные имена)

Лида Юмашева

У моих родственников была бабушка с отчеством Никитовна! Не думаю, что раньше люди были менее грамотны, чем сейчас).

Boomer Boomer

Если бы Никитовна...